false heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Greta
да, аналитизм подразумевает ускорение именно мозговой деятельности.

0

32

будет место для игры девочке-подростку?

0

33

..., будет х)

0

34

Можно ли придержать персонажа Жан Рувье?

0

35

......., придержим

0

36

Приветствую,
прочел шаблон анкеты - обескуражен( действительно ли Архангелы должны иметь ТАКОЙ набор способностей (стижийная и аж 8 прочих Оо), это ж интерес к игре на ноль..?

0

37

Luky. суток.
ну никто же не заставляет брать столько. Да нет, не на ноль, порой очень даже нечто интересное можно замутить.

0

38

Приветствую администрация
Меня привлекла роль Елисаветы - ищейки из акции. Хочу её взять но интересуюсь, можно ли поменять внешность?

0

39

///, внешность сменить можно.

0

40

Здравствуйте.
Свободна ли внешность Дзингудзи Рена (Поющий принц) и возможно ли занять роль Архангела?

0

41

Genius написал(а):

Здравствуйте.
Свободна ли внешность Дзингудзи Рена (Поющий принц) и возможно ли занять роль Архангела?

Этот рыжий очаровашка никем не занят с:
Архангелов у нас нет :з
Думаю Ада будет только рада появлению представителям светлого воинства с:

+1

42

Alex Winchester написал(а):

Этот рыжий очаровашка никем не занят с:
Архангелов у нас нет :з
Думаю Ада будет только рада появлению представителям светлого воинства с:

Пишу анкету.

0

43

В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.

Автор Марина Колосова

Ночью с 31 октября на 1 ноября приходит Хэллоуин,
с которым Вас поздравляет администрация ролевой "Оборотни и люди"

0

44

У меня вопрос. Почему в шаблоне не написано сколько способностей могут иметь люди

0

45

Arnis
Здрасте с:
Люди они на то и люди. Они не умеют способностей :с
Другое дело, если они еще и медиумы. :з Вот вы смотрели СПН? *_*
Там есть баба-огонь :з Что связывалась с ангелом. Правда она осталась без глаз :с

0

46

Alex Winchester написал(а):

Arnis
Здрасте с:
Люди они на то и люди. Они не умеют способностей :с
Другое дело, если они еще и медиумы. :з Вот вы смотрели СПН? *_*
Там есть баба-огонь :з Что связывалась с ангелом. Правда она осталась без глаз :с

Эм. Я думал что люди могут быть магами О_о Прост эт какая-то дискриминация.

За время своей короткой жизни, люди всеми силами стремятся узнать как можно больше о магии, технике и искусстве.

И да, зачем люди хотят узнать о магии ели ею не владеют? И откуда берутся личи? Ведь люди не владеют магией, а в расах написано, что это маг-некроманты, тобиш - человек.

Отредактировано Arnis (2012-11-01 15:56:20)

0

47

Arnis
Фантастика фантастикой, но что-то от реальности должно остаться с:
Люди, любопытный народ :о Да и у каждого могут быть свои причины для изучения магии.
Может надеются таки овладеть с:

0

48

Alex Winchester

Маги - Люди, погрузившиеся всем своим сознанием в эзотерику

А как вы это объясните? =_=

Вы как-то противоречите сами себе, не находите?

Отредактировано Arnis (2012-11-01 16:01:39)

0

49

Arnis

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками»

спс Википедии. <3
Эзотерика не предусматривает владения способностями связанными со стихиями. Просто связь с потусторонним миром :\

0

50

Alex Winchester
Причём тут ваш Эзотеризм?
Я говорю что у вас в деятельности написано

Ведьмы - Люди, постигающие темные искусства использования магических ресурсов мира. Используя различные магические предметы (артефакты) и манипулируя энергией внутри, ведьма может создавать множество различных заклинаний, таких, как проклятия, болезни и другие неприятные приёмы, которые ослабляют врага перед тем, как убить его. Однако у ведьм есть главный минус - без своих артефактов они намного слабее. Ведьмой может быть и мужчина , но женщины более сильны в этом искусстве.

Маги - Люди, погрузившиеся всем своим сознанием в эзотерику. Для мага нет ничего лучше, чем управлять силами природы. Разделяются маги на пять видов, в зависимости от того, чем они пользуются: Огненные, Водяные, Земляные, Воздушные и Энергетические. В основном маги черпают силу из мира тонкой материи, и маги очень часто использовались в войнах, как вариант "один против армии", потому что маги могли использовать заклинания, наносящие массовые разрушения.

Тобишь люди могут быть магами, причём разных специальностей скажем так.

И ещё

Неуязвимость – способность, позволяющая человеку быть полностью недоступным для способностей, как телепатия, гипноз, эмпатия, энерговапиризм, а так же для электрокинеза, пирокинеза и тому подобным. Единственной слабостью неуязвимости является то, что способность теряет иммунитет к физическим атакам.

Биоболл - человек может создавать энергетические шары разного диаметра и цвета, а также ими управлять и взрывать вещи.

Глушение биополем - человек с помощью своего биополя на некотором расстоянии может глушить способности других людей.

Биоцелительство - человек имеет способность к целительству с помощью своей биоэнергетики (ауры) и рук. Он с помощью рук считывает с ауры другого информацию человека, получая, таким образом, информацию о травмах, ушибах и болезнях. Затем, отдавая тепло из рук лечит своей бионергетикой. (Человек не может таким способом сращивать кости, излечивать рак, и выращивать конечности другим. Так же он полностью лечит раны, но последствия болевого шока остаются).

И там ещё много таких

Отредактировано Arnis (2012-11-01 22:05:35)

0

51

Вопрос. А можно сделать полукровку?

0

52

Arnis
можно.

0

53

а что насчет прошлого вопроса. просто забылось добавить людей в список по способностям.

0

54

ada

ada написал(а):

можно.

Спасибо х)

ada написал(а):

а что насчет прошлого вопроса. просто забылось добавить людей в список по способностям.

Тоесть они есть? Тоже хорошо. Хоть они не будут себя изгоями щитать х)

0

55

Arnis написал(а):

Тоесть они есть? Тоже хорошо. Хоть они не будут себя изгоями щитать х)

есть они есть.

0

56

забейте из нужных Julia Morstrano. И да анкету заполнять полную или для акций?

0

57

Julia Morstrano
окей. анкету заполнять как на акционного персонажа)

0

58

доброго времени суток. у вас красивый и замечательный форум, зря я сразу не обратила на вас внимание. совсем скоро я к вам присоединюсь, но только у меня возник один вопрос:
оракулом может быть только демон?

0

59

герда;, суток. Нет, не только демон. Оракулом может быть любой кроме человека, но это надо описать в биографии, так сказать, как открылся дар.

0

60

Д-брый день. Хотелось бы узнать, может ли вампир быть священником/целителем/экзорцистом, или куда вообще лучше всего податься кровососу?-)

0

Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC